• 8 апреля 2016, пятница
  • Москва, Тишинская площадь, 1

Гражданство Великобритании, ЕС и Карибских островов через инвестиции. Недвижимость Лондона. Бесплатная консультация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2912 дней назад
с 10:30 8 апреля до 19:30 9 апреля 2016
Москва
Тишинская площадь, 1

Компания Astons приглашает Вас на презентацию государственных программ получения ВНЖ и гражданства в Великобритании, странах ЕС и государствах Карибского бассейна, которая состоится в Москве 8 апреля (пятница) в рамках конференции — на 26-й Московской Международной Выставке Недвижимости

 

Компания Astons приглашает Вас на презентацию государственных программ получения ВНЖ и гражданства в Великобритании, странах ЕС и государствах Карибского бассейна, которая состоится в Москве 8 апреля (пятница) в рамках конференции — на 26-й Московской Международной Выставке Недвижимости, которая пройдет в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская).

Каждый желающий сможет получить бесплатную индивидуальную консультацию по вопросам получения гражданства через инвестиции, а также по подбору недвижимости в Великобритании от опытных иммиграционных специалистов и экспертов в области недвижимости.

Кому необходимо посетить презентацию:

Данный семинар предназначен для тех, кого интересуют следующие возможности:

  • Свобода перемещения по всему миру и в особенности внутри Шенгенской зоны
  • Эффективное налоговое структурирование бизнеса
  • 2-ое гражданство или получение права на проживание в странах ЕС и Карибского бассейна без требований по минимальному пребыванию в стране
  • Получение паспорта страны Евросоюза в течение 3 — 12 месяцев
  • Возможности получения образования в ЕС, а также политической и экономической безопасности и стабильности для всей семьи 
  • Высоко привлекательный рынок недвижимости Великобритании, со стабильным доходом от инвестиций

Весь период работы выставки, 8 и 9 апреля на стенде № 9-1 компании Astons Вы сможете получить бесплатную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанным с иммиграцией и недвижимостью Великобритании.

Входной билет нужно оформить заблаговременно на сайте выставки http://www.propertyshow.ru/

При медиа поддержке:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше